• Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - 2024
    С 16 сентября в школе проходит Неделя безопасности дорожного движения с целью совершенствования деятельности школы по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

В рамках Недели педагоги провели "Минутки безопасности", на которых ученикам рассказали о правилах поведения на дороге, о правилах езде на велосипеде, о безопасных маршрутах для обучающихся.

18 сентября  для учащихся проведён «Единый день БДД». Ребята  познакомились с  историей возникновения дорожных правил,  вспомнили общие правила поведения на дорогах для пешеходов, пассажиров и водителей транспортных средств.

Классными руководителями всех классов проведены инструктажи с обучающимися по правилам безопасного поведения детей на дороге и в транспорте.