• Международный день семьи

Моя семья - моя радость!
    Международный день семьи.
    15 мая в МКОУ ООШ с. Новоникольское  прошёл праздник, посвящённый Международному дню семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Вся конкурсно – игровая программа была построена так, чтобы дети и родители активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Праздник прошёл весело и увлекательно!