Разговоры о важном.

11 марта в нашей школе началась «Неделя образования».

В понедельник первым уроком для всех учащихся прошли «Разговоры о важном» с участием Главы сельского поселения Першиным Владимиром Николаевичем. Он рассказал о местоположении Томской области и её достопримечательностях, познакомил учащихся с гербом Томской области.

Продолжила беседу учитель русского языка Иванюк Евгения Анатольевна. Она рассказала, какие национальности населяют территорию родного края и чем занимаются жители Томской области.

Также ребятам показали, как была представлена Томская область на выставке «Россия».